г. Астана, ул. Дукенулы, 37/3
Поиск
Войти
Рекламно-производственная компания в Астане
Заказать звонок

Зачем нужно брендировать корпоративный автотранспорт?

20.02.2019
Если вы являетесь владельцем собственного предприятия, вам не обойтись без рекламы. Сейчас это достаточно дорогое удовольствие, но оно приносит неплохой доход и позволяет даже непопулярным компаниям оставаться на рынке. 
Стоимость рекламы зависит от того, какой ее вид вы будете использовать. Оптимальным вариантом является оклейка рекламой автомобилей. Данный вид обладает идеальным соотношением цены и результата.
 
ПОЧЕМУ ИМЕННО БРЕНДИРОВАНИЕ АВТО?

В Астане имеется большое количество компаний, каждая из них использует рекламу. Но для того чтобы максимально выделить собственное предприятие, рекомендуем остановиться именно на брендировании транспорта.
К преимуществам такого вида рекламы стоит отнести нижеследующие факторы.
 
Машина будет регулярно перемещаться по мегаполису, соответственно, на рекламу будет обращать внимание как можно больше потенциальных клиентов.
Фирменный автомобиль должен быть ярким и привлекать к себе внимание, поэтому однозначно нужно оклеить его рекламой.
Но главное, чтобы машина была обклеена максимально качественно, так как обращать внимание будут все прохожие. Не стоит экономить на рекламе, так как она должна подчеркивать статус компании и избавлять вашу организацию от конкурентов.

Начинать нужно с выбора транспорта, на котором будет расположена реклама. Начать оклейку нужно с коммерческого авто, так как это будет приумножать доход вашего предприятия. 
Тем более что данная услуга будет вам стоить в несколько десятков раз дешевле, чем щит с рекламой. Такую рекламу на личном транспорте не нужно согласовывать с государственными структурами, в отличие от билбордов. 
Сколько машин и какие из них оклеивать, решать должен только заказчик.
 
Если ваша компания еще не имеет корпоративного транспорта, вы можете воспользоваться общественным. В любом случае это обойдется дешевле, чем аренда билборда. 
Заметить результат от такой рекламы вы сможете в ближайшее время, он не заставит себя долго ждать. Так как основная масса людей передвигается по городу именно на общественном транспорте, они смогут заметить вашу рекламу.
 
Воспользоваться услугами брендирования коммерческих автомобилей вы можете в нашей компании. Здесь трудятся профессиональные мастера, которые способны осуществить все виды работ максимально качественно и оперативно.
Назад к списку
Написать Позвонить